Трямкина Анна Анатольевна

До свидание,лето!

30 августа 2020

Прощай ,лето!

Вот и закончилось самое веселое, долгожданное и радостное время года -лето. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о теплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрым словом.

В последние дни уходящих теплых дней в группе "Рябинушка" прошел праздник "Прощание с летом".Ребята вспомнили ,какие замечательные  теплые деньки сопровождали их на протяжении всего лета, чем занимались, в каких играх  участвовали. Играли в подвижные игры "Дождик и солнышко",провели веселые соревнования, в которых дети смогли показать свою силу , накопленную  за лето. Ребята отгадывали много загадок, вспоминали стихи, которые выучили за лето. В итоге разукрашивали летний пейзаж, его они будут вспоминать в длинный ,холодный вечерок.

Славно все повеселились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли ,все вокруг дружнее стали. Что поделать? Но ,однако настала пора прощаться."До свидания, лето! Здравствуй осень!"

И пусть у многих людей осень ассоциируется с грустью, а лето с радостью ,подобные мероприятия доказывают нам ,что тепло детских сердец согревает даже в самую унылую и грустную пору.

Оставить комментарий: